Давайте

Давайте не впускать к себе печаль,
Не позволять расслабиться от скуки.
На плечи тёплую накинув шаль
Забыть про холод горестной разлуки.

Давайте не впускать к себе тоску,
Не сожалеть о прожитых годах.
А встретив солнце рано поутру
Жизнь проживать со счастьем в днях.

Давайте не впускать к себе обман,
Не слушать то, что люди говорят о вас.
Тогда не будет больше в сердце ран
И БОГ всегда заступится за нас.


Рецензии
Мудрое, оптимистичное и жизнеутверждающее стихотворение. Нажимаю на зелёную кнопочку.

Елизавета Герасимова 3   25.07.2023 14:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →