Давай не будем усложнять

Давай не будем усложнять..
В круговороте серых будней
Ты,всё-таки,простишь меня..
Мы друг для друга разве судьи?
Пройдут и праздники и будни..
И это лето..из дождя...
Мы друг для друга..просто будем..
Только не надо.. усложнять..
И от аллеи старых клёнов,
Сквозь парк сверкающе-зелёный,
Уйду, как-будто, в вечность..я..
И в этой жизни нет ни дня,
Когда б тебя не стало в мыслях..
Давай не будем усложнять
И придавать сакральный смысл
Самым обыденным сюжетам..
И мы не будем усложнять,
Ведь это лето из дождя
Звучит божественным сонетом..
Давай не будем усложнять..
И глаз твоих - с чертями омут..
Быть может,кто-то будет помнить
Там, где, конечно, нет меня...
А демонов души.. унять
Не представляется возможным..
Давай не будем усложнять
И так всё в этой жизни сложно..
Ты, всё-таки, простишь меня?
И от аллеи старых клёнов,
Сквозь парк сверкающе-зелёный,
Уйду, как-будто, в вечность..я..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →