Баба яга 6. спасение мальчика. месть лгуну сказка

БАБА ЯГА 6.СПАСЕНИЕ МАЛЬЧИКА.МЕСТЬ ЛГУНУ сказка




Когда наступил первый день недели после недельной помощи моему новому другу мальчику 13 лет , которого я заменил в детской камере тюрьмы  на ул Лебедева в Городе Ленинграде-Санкт-Петербурге
Я проснулся  и в ногах моей постели сидела моя любимая баба яга.
Она сидела в моих ногах и ждала , когда я проснусь.
И когда увидела, что я не сплю заботливо и с нежностью погладила одеяло , под которым скрывалась моя нога.
Молодец Толя –сказала она- ты доказал свою приверженность  к моим прихотям и моему разуму.
У меня к тебе 2 дела и 1 награда , обещанная до предыдущей недели .Вот твой браслет на полчаса назад.
Браслет , имеющий внутри микросхему ,питается от напряжения 3 вольта, которое всегда имеется на теле человека…и ,когда он надет на руку  браслет, имеющимися отверстиями на внутренней стороне корпуса с кончик иглы ,через которые к внутренней части браслета поступает с пульсом  статика 3 вольта от кожи- Акупунктурная точка НА ЗАПЯСТЬЕ (Нэй – Гуань)
Теперь о деле –завершение истории с мальчиком , которого ты в ключевой момент его заменил есть 2 варианта решения и твой выбор как все произойдет .
1 вариант  мы заканчиваем его пребывание в тюрьме ,но уйдет время на воздействие на адвоката ,следователя, судью и сроки правосудия  и ,надо наказать гаденыша, который возвел на него напраслину, а сам остался безнаказанным.
2.вариант . Я верну тебя к моменту до сожжения мальчика, из-за которого по лжесвидетельству наш мальчик в детской камере и оказался ,но мы вмешиваемся и серьезно во временной поток - но в нашем случае ловим 3 зайцев.
 нашего мальчика там не будет и будет жить сожженный мальчик , если ты вмешаешься ...тебе решать как лучше …,но тогда и мое время и мои события все кувырком полетят.
Давай  2 вариант.
А тебе не сложно.???
-«Нет была бы цель, а средства найдутся»,-  ответила баба яга .
Дорогая баба яга, а давай 3 вариант . Можно предложить
Говори.
А если вернуться на 4 года назад к моменту укуса собакой девочки и последующие события отменить и девочку избавить от страданий насилия папаши хирурга над конечностями ребенка.А ты можешь как то сделать слетать туда не дать произойти событиям ,определившим  цепочку  несчастий и вернуться сюда ,не трогая мою судьбу  ,ведь я проживаю время, как бы дважды ,и молодость моя когда- то кончится и буду жалеть, что кому то помог, а сам из-за этого раньше умру.
А кстати хорошая мысль- умненький мой дружок . Вот тут то и пригодится наш браслет  -он действует в зоне видимости и в твоем присутствии и не затрагивает общих событий, на которые я сейчас буду воздействовать.
Помчались во двор девочки до укуса ее собакой . Надо любыми путями заставить хозяина надеть намордник своему агрессивному псу . И все события будут отменены ,особо если мы перевоспитаем пса или самого хозяина.. И в тот же миг   мы очутились на площадке перед квартирой собачника.
Я не стучась вошел в дверь , которая сама раскрыла закрытый замок и увидев меня у мужика упала на пол нижняя челюсть.
Он успел сказать фас , но собака вместо меня набросилась на него своего хозяина, причем бульдожьей хваткой хотя со своей породой овчарки не расставалась и уцепилась ,прямо вонзив зубы в пах, и делая дергательные из стороны в сторону движения, вырвала с мясом у него мужское хозяйство, и он ,истекая кровью, и уже с мольбой обратился ко мне .
Я не знаю -кто ты и почему моя послушная собака по моему приказу напала не на тебя, а на меня –вызови скорую помощь, а не то подохну.
 Я Сказал ему- ты рисковал жизнями других беззащитных  людей ,детей!!!
 Ты получил ,то что заслужил.!
Право на владение такой собакой ,как у тебя ,должно быть только при наличии документа от посещения ежедневного занятий с собакой под руководством опытного инструктора , а ты мало того, что не учил собаку приличному поведению и знанию команд ,так еще и выпускал пса на улицу на прогулку ,как на охоту без намордника и голодного .
Я не буду тебе вызывать скорую .
Сам звони раз сам и натворил .
И мой совет тебе -собаку эту или усыпи или сдай в питомник.
Может там в одиночестве и в окружении себе подобных тварей, с которыми не смогли справиться их прежние хозяева она обретет вторую жизнь.
Ты все понял , ты хоть и главврач и свой сын растет  и чем он у тебя занят ,если когда тебе некогда -не займется собакой и ее воспитанием на посещении площадки с дрессировшиком, если я к тебе еще загляну после твоего  излечения, когда тебе, а я уже знаю это- не смогут пришить, то что она проглотила уже. И пока то да сё  -она уже начала переваривать твое мужское достоинство.
Прощай Иванова Лидия Петровна, теперь у твоего сына двойная радость будет сразу 2 мамы вместо папы и мамы –
С чем тебя и поздравляю!!
Звони сам в свою больницу и зови кричи на помощь- тебе никто не поможет остаться мужчиной ,даже ценой смерти собаки и ее экстренного вскрытия ,
Но я могу помочь тебе ,пока ты соображаешь ,я верну время на полчаса назад, а ты поклянешься начать обучение пса поведению и командам и ,впредь, не выпустишь его одного на улицу и только в наморднике и ,если я к тебе еще раз приду и ты крикнешь фас- то, то ,что он у тебя в этот следующий раз оторвет и проглотит так у него в пузе и останется .
Всё понял глав врач.??.
ВСЁ! ВСЁ! Родной! Помоги !
Закрой глаза .
Врач-хозяин закрыл глаза и я повернул стрелку назад …
Я стоял перед дверью его квартиры -хозяина собаки , которая еще не покусала девочку, отец ,который в отместку еще до смерти не переехал собаку, и не последовало еще событий отомщения хирургом за смерть пса- кражи ребенка и всех последующих отрицательных событий.
И Звоня в звонок  , я увидел ,открывавшего дверь хозяина, приветливо пригласившего меня войти и на полу лежал пес и хозяин ,хоть и был уже со своим хозяйством, обрамленным его трусами и внешне брюками ,но помнил ,что это посещение  уже повтор событий и ,если он, сдуру или для проверки ,не померещилось ли ему несколько минут назад нападение своей собаки на себя, повторно скажет фас с тем же результатом ,что недавно ,то ему уже никто не поможет.
Он поблагодарил меня , низко поклонившись ,и, пожав мне руку двумя руками и побожился с сегодняшнего дня определиться с воспитанием пса и не держать его в голоде, и не отпускать гулять одного и даже с собой одевать намордник .
С тем я и вышел . вот так решилась проблема не укушения девочки …не месть папы девочки –задавлением машиной собаки . и отменилась нечеловеческая месть девочке с ее отрезанными ступнями и кистями рук (см Баба яга часть 5 .Детская камера)…

Оставалось только остановить не менее важные события на заправке, где был сожжен мальчик и бабе яги не требовалось искать , где написано какая заправка какого мальчика надо защитить и все остальное , она знала про всё!
Мы с бабой ягой решили поиграть в кино …недалеко от заправки  возле нас появился шикарный кадиллак .
Она села за руль .
Я в одежде принца , типа мальчик паж феи из Золушки- сидел на заднем сиденье .
Мы роскошно неторопливо повернули на заправку . И к нам мгновенно подбежал тот мальчик, которого должны были сегодня сжечь дети , у которых мальчик отнимал их хлеб.
Баба- яга в облике красивой богатой женщины нажала на опускание стекла и позвала мальчика с тряпками сесть к ней рядом и , не будь меня на заднем сидении он наверно не решился бы и ,он, открыв дверь, сел к нам .
Она повернула к нему голову и произнесла .
-«Не торопись! Договорились?»
Она повернулась ко мне и показав на ватагу мальчишек попросила:-
« Толя подойди к мальчикам и попроси их помыть мои лобовые и боковые стекла».
Я  вышел из машины- на мне была шикарная одежда, в которой уж точно машины не моют и, подойдя к детям я спросил их ,не могли бы они помыть мне и маме стекла машины .
Дети переглянулись и  закивали головами !
Им вернули их работу, а конкурент сидел в машине , у которой они старательно отмывали стекла.
Когда дети закончили мыть машину  она позвала того мальчика ,у которого на сегодняшний день было припасено 2 литра бензина для сожжения мальчика  -конкурента.
У нас было широкое заднее сидение и баба яга попросила позвать еще одного мальчика , которого я подменил ,спасая его в детской камере тюрьмы…-
Ребята,  я знаю вы собираете на велосипед, так ведь!?
Один на всех ,а если я вам каждому подарю по велосипеду ,который вам захочется, вы пообещаете взять к себе в команду ,вот этого милого выскочку .сказала она показав на мальчика, сидящего на переднем сидении..
А вы любите волшебство ?.
-«Да,- хором крикнули мальчики в салоне машины ,-но его не бывает.»
-«Бывает!!!»
«Давайте договоримся»
Вы берете с радостью мальчика , который ко мне первым подбежал ,а я вас награжу и теперь пока он у вас будет в команде мытья стекол ,у вас кроме платы за мытье будет появляться в соседнем кармане у каждого полная стоимость мытья,(повторная сумма от меня ), которую вы раньше складывали в общее накопление на велосипед и с этого дня никто не уедет со стоянки ,не заплатив вам ни копейки, как было иногда раньше и каждый из вас будет со своим велосипедом-ДОГОВОРИЛИСЬ ???
Даааа!!!- прокричали мальчики
«Да!»,- прошептал тот мальчонка, которого я спасал в детской камере тюрьмы на ул Лебедева в Ленинграде.
Вот так мы с бабой ягой разрешили два жестоких клубка событий и убрали смерть мальчика и убрали издевательства в тюрьме над другим мальчиком и убрали  судьбу девочки из-за убитой собаки .
Слава моей бабе яге  !


Рецензии