Рухнут ли рел игии из-за пришельцев?
Из Сети.
"Солнечное безоблачное утро - сверкает ясное голубое небо. Через наш лагерь стремительно несется огромный темный коршун. Наши монголы и мы следим за ним. Но вот один из бурятских лам поднимает руку к голубому небу:
"Что там такое? Белый воздушный шар?"
"Аэроплан?"
И мы замечаем - на большой высоте что-то блестящее движется в направлении от севера к югу.
Из палаток принесены три сильных бинокля. Мы наблюдаем объемистое сфероидальное тело, сверкающее на солнце, ясно видимое среди синего неба. Оно движется очень быстро. Затем замечаем, как оно меняет направление более к юго-западу и скрывается за снежной цепью Гумбольта. Весь лагерь следит за необычным явлением, и ламы шепчут:"Знак Шамбалы".
(Николай Рерих. Сердце Азии)
В то время, когда осуществлялась Центрально-Азиатская экспедиция (1923-1928), о которой пишет Рерих, еще не существовало термина "НЛО", и тема эта не обсуждалась широко, поэтому в описании автора чувствуется некоторая неуверенность, он пытается сопоставить объект с уже известными летательными средствами. Сейчас мы знаем, что это, скорее всего, был именно НЛО.
Существует известная картина современного художника Александра Рекуненко "Шамбала", на которой изображен диск НЛО над горой Кайлас.
В Агни Йоге есть такие слова: "Явление жизни Тонкого Мира недалеко ст земного, но в иной плоскости". "В Доме Отца Моего обителей много". Случается увидеть и человеческому глазу явления Тонкого Мира, которые часто принимают, к примеру, за пришельцев с других планет Разница вибраций планет так велика, что почти невозможно иметь сношения с дальними Мирами.
В нашем городе часто наблюдаю в небе зависающие образования или хаотично передвигающиеся. Недавно попытались сфотографировать с дочкой один из таких "аппаратов", поскольку он был близко и долго зависал. Мы подумали, что это большой квадрокоптер, пока он не начал хаотично передвигаться, затем исчез из виду. И это было днём... Не много людей, которые поднимают голову к небу
Дима, очень интересная, но ещё сокрытая тема!
"И если в минуты
Глубокого чувства,
Мы смотрим безгласно
И любим без слов,
Мы видим, мы слышим,
Как светят нам солнца,
Как дышат нам блески
Нездешних миров".
К.Бальмонт".
https://my.mail.ru/mail/dimant78/
...Други!
Верю в инопланетян, в Шамбалу, в существование дальних Высших миров, где люди-боги в телах Света обитают!
Вл.Назаров
**********
«Человечество не выдержит!»:
Илюмжинов объяснил, почему США скрывают инопланетян.
Если США признаются, что контактировали с другими цивилизациями, то рухнет вся мировая система, заявил экс-глава Калмыкии и бывший президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов в интервью НСН. По его словам, перестанут существовать все религиозные учения, чего не выдержит человечество.
Накануне бывший агент ЦРУ Дэвид Груш сообщил, что американские военные нашли нечеловеческий биоматериал в рухнувших космических кораблях. Он отметил, что власти скрывают это и готовят репрессии против свидетелей. При этом Груш отказался отвечать на вопрос о том, могло ли правительство США контактировать с внеземными формами жизни. Кирсан Илюмжинов отметил, что у США есть много причин скрывать информацию об инопланетянах.
«Например, вы включаете телевизор, а инопланетяне говорят: мы есть и давно смотрим за вами... У нас есть религиозные учения, которые говорят, что человек произошел от Адама и Евы. Если они заговорят, то все религиозные учения улетят... То, на чем стоит Ватикан и другие церкви. Второе: все в мире школах учили, что есть теория Дарвина, что человек произошел от обезьяны. Столетиями мы учились по ней, а окажется, что теория разрушилась. Человечество не выдержит этого. Представители других цивилизаций нас пока жалеют, а США думают над тем, чтобы мировая система не развалилась окончательно. Чтобы люди
не узнали, что мы не одни», - сказал Илюмжинов.
Он отметил, что у США есть масса доказательств существования других цивилизаций. По словам Илюмжинова, бывшие президенты США, в частности Барак Обама и Джон Кеннеди, хотели рассекретить документы об инопланетянах, но все же не стали этого делать. О существовании инопланетян знал и экс-президент СССР Михаил Горбачев, указал он.
«Конечно, у них есть доказательства, биоматериалы. Даже в дневниках трех предыдущих президентов США есть материалы, засекреченные в свое время. Джон Кеннеди хотел объявить об этих документах, свидетельствах контактов с представителями других цивилизаций. Барак Обама хотел тоже сделать заявление, а потом резко свернул информацию. При этом Михаил Горбачев в свое время тоже говорил, что был в курсе. То, что у них идут слушания в Конгрессе и комиссиях, это оправдано... В США очень много свидетелей. Открытие этой информации многим не выгодно», - добавил собеседник НСН.
Ранее Илюмжинов рассказывал о встрече с инопланетянами в 1997 году в Москве. По его словам, все было просто - его позвали на балкон, после чего он оказался на корабле и восемь часов общался с инопланетянами, которые были «высокого роста и в желтых скафандрах». Подробности этой встречи приводит Telegram-канал «Радиоточка НСН».
https://dzen.ru/nsn.fm
***********
Материалы из Сети подготовил Вл.Назаров
Нефтеюганск
28 июля 2023 года.
Свидетельство о публикации №223072800135