Ченнелинг Вера в любовь. МГК Иерархия Познания
Познание своего момента нравственности и принятия его в своем сознании является моментом осознания своей действительности. Как ты будешь любить, и как ты будешь принимать любовь? Неадекватность решений не связывается с принятием нравственности как постулатом творения, и твоя жизнь может подвергаться изменениям в планах хранения стабильной информации о творение. Где нет осознания, нет сохранения действительности как процесса осмысленного творящего.
Поскольку тебе не нужно стремиться завоевать свою публику, тебе не нужно принимать ряд решений, которые изменят ситуацию в корне. Однако изменение твоей сути, должно всё-таки произойти, и однозначно вытеснить все то, что ты называешь пороком. Силы этого порока не есть страсть влюблённого сердца, а есть унизительное стремление к сексу как выразителю страсти в разврате минувшей любви.
Противостояние злу через добро, момент осознанный. И, если ты хочешь выразить правду своего понимания ситуации как открытое принятие её с точки зрения нравственного применения своего поведения в решении ситуации. Ты принимаешь на себя обязательность творить добро, проникая в эту суть, открывая её любовью. Ибо добро и есть сила любви осознанной и справедливой. Постановка вопроса нравственности всегда является главным уроком в сознании человека. Как он примет на себя её положительные качества, так он и примет свою нравственность в действительности. Как правдива будет её суть, зависит только от тебя, будешь ли ты копаться во всём, что тебе суждено познать? Или ты будешь думать, но не будешь понимать суть твоего пришествия, лишь только потому, что тебе необходимо распределить свое понимание принятия мысли. Кто ты и как ты будешь принимать свою мысль о нравственности? Будет ли запрет на все, что тобой принято и осознанно неправильно?
«Но почему неправильно?» - думаешь ты. Только потому, что ты не осознаешь правдивости твоего понимания сути. В чем заключается суть? В принятии своего анализа мыслительного процесса. Ангел не тот, кто всё отрицает. Ангел - это человек, летящий по жизни как существо не приемлющее порок. Ибо он не хочет видеть себя в нём, осознавая каждый порочный элемент сознания, уничтожая его в себе в один момент, не дав ему раствориться в себе.
И как бы это ни казалось сомнительно, но это так. Принимая экстренные меры в своем осознании, он всё-таки окружен другими людьми. И если он оступится, не поняв в разницы своего творения между ним и другими, еще неосознанными людьми. Он не поймёт своего творения, до тех пор, пока его суть не покроется устойчивым покровом принятия себя как личности здравой и открытой.
Понимание себя как элемента творения с Богом, есть суть твоего счастья и как ты счастлив, так ты и велик в любви. Сохранить свое сознание на уровне восприятия счастья, есть заслуга твоего принятия мира как элемента осознания его открытости и любви. Ты открыт и тебе не нужно бояться в принципе. Ибо ты, доверяя Господу, не несёшь в своей душе тот страх, который не дает тебе тех жутких ощущений при общении с Миром. И тебе он не внушает страх перед ним. Сомнения не есть преграда твоему мыслительному процессу, когда ты не только уверен во всём, что ты делаешь, но и осознаешь причинность своего действия. Ты думаешь и не оставляешь ни одного сомнения в ситуации своего творящего действия.
Я уверен, что мне нужно создать ту ситуацию, где не присутствует сомнение. Я там, где нужно сделать один единственный вывод. Сохранить свое лицо перед Богом. Ибо он есть мой Ценитель. И это есть раболепие, то есть стремление выполнить свое действие так, как начертано мне судьбой, чтобы прийти к пути осознания своего действия через путь свершения своего развития, через свои права. Осознав их суть как правило пребывания на планете Земля. И слова «Воля или неволя, все равно.», должны уйти как мысль. И её осознание принесёт вам понимание сути тех слов, как порок безнравственного отрицания своей любви.
Свободное творение сути - имеющийся свод творящих и летящих дел, сопровождаемых Господом, в Его полёте нравственного стремления познать Мир и его творение. И как бы человек не отступал от своих прав и обязанностей, ему не уйти от суда Божьего. Ибо Господь не даст человеку утонуть в его безнравственности. Осознать ему придётся все свои поступки, через проявление в себе этих текстов в ДНК, где описано его главное стремление жить и творить.
Обрекая человека на нелюбовь, вы обрекаете его на ужасы своей жизни. Толкаете человека на те испытания, которые не дают ему раскрыть свою истину. Она есть стремление, данное ему Господом познать любовь. И как бы не тяжело вам сегодня было видеть, причина этому только вы сами.
Аминь.
Как ты видишь мир, так ты его и любишь. Увидеть его глазами любви, значит не осознавая страха идти к тому принятию жизни, которое и есть мир любви и счастья. И как же долго может продолжаться это счастье? До той поры, пока ты не убедишь себя с ним расстаться. И дай Бог тебе никогда не поступать так с собой.
Аминь.
Сохранность этого счастья в твоей душе останется до тех пор, нетронутой, пока ты сам любишь этот мир. Пока ты сам хочешь его любить, не отрекаясь в душе от Бога и его любви. Вера в любовь и есть вера в Бога. Там, где нет любви нет Бога. И это не парадокс, это есть закон принятия жизни во Вселенной и за её пределами.
Аминь.
Сегодня хочется думать только о том, что дает нам любовь. Она дает нам силы любить, значит жить, принимая единую цель творить её во всём, и иметь один смысл её развития как постулат развития божественности на Земле. Ты думаешь, что это звучит помпезно. Нет в нём неестественности, ибо это не ханжество, это есть чистая творящая любовь.
Аминь.
Хватит ли у вас сил, чтобы подняться из тьмы. Думаю, хватит. Повторяя слова о любви, вы окутаете свою жизнь тем светом любви. И вам не нужно будет думать, что мир вокруг вас ещё не такой, каким вы его хотите видеть. Мы любим вас и вам не нужно сомневаться в том, что это мир любви.
Свидетельство о публикации №223073001128