Про писателей и поэтов 1

   Я когда молодой был, много общался с писателями и поэтами.
    С неписателями и непоэтами я тоже общался, но это, наверное, никаму неинтересно. Ведь с неписателями и непоэтами все люди общаютса постоянно.
   К примеру, пришёл в магазин, взял пачку макарон, подошёл к кассе забашлять и тебе сразу ясно, что кассир - не писатель и не поэт, а кассир. Это очевидно.
    А я общался с писателями и поэтами.
    И это было очень интересно.
    Но потом они все начали постепенно умирать. И сейчас я с ними общаться не могу.
    Нет, конечно тут вот, в интернетах, я нашол много пишущих писателей и поэтов, но я с ними почти не общаюсь. Мне страшно. Вдруг они тоже начнут умирать?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →