Елена Петровна Блаватская Мир Теософии
Ну дык я его и не удаляла, просто скрыла на время. Вдохновила - Елена Петровна Блаватская
вдохновил - -Алексей Валерьевич Серебряков
Для меня - помощь духов и образа Елены Петровны.
Для моих читателей - ответы на интересующие их вопросы. Алексей Валерьевич Серебряков хороший мальчик и может быть мой читатель. Просто так может быть. Я же пишу в интернет? Но мне кое-что надоело. Вкратце я могу сказать так - если мальчиков волнует судьба девушки - женитесь на ней. Если нет причин жениться - обратитесь к духам за исходом проблемы. И просьба автора больше про героинь не спрашивать Здесь только посвящения моему любимому актёру Алексею Валерьевичу Серебрякову.
Если ты в чём-то сомневаешься, спрашивай у духов.
Быть может, то что я пишу действительно как-то связано с духом Елены Петровны Блаватской, которая решила помочь конкретно мне - ну может и опубликовать про неё книгу.
Но повествования от первого лица вполне бывают даже, если барышня-автор начинает историю так - Я - Хюррем Хатун. Но для мальчиков что спрашивали - я лично думаю - ищите ответ у духов. У гадалок. Надеюсь данная работа поможет Вам найти ответы на все интересующие Вас вопросы. Но я думаю, что к автору данной работы некто обращался как к медиуму - автор прощает. Потому что понимает беспокойство этого некто - за близких ему людей. Но автор также решила, что по сути неким ребятам не зазорно обратиться к реальным гадалкам и спросить исход дела - опасное оно или нет? Для меня как для автора не опасное - мне духи ответили - всё равно.
И наказали любить артиста Алексея Валерьевича Серебрякова.
Просто разрешите предложить читателям Мастер-класс по поводу того как загадывать на судьбу.
Повествование ведётся от лица Елены Блаватской
"Время» есть лишь иллюзия, создаваемая последовательными чередованиями наших состояний сознания на протяжении нашего существования в Вечности, и оно не существует, но «покоится во сне» там, где нет сознания, в котором может возникнуть Иллюзия.
Елена Петровна Блаватская
ГЛАВА ПЕРВАЯ
Есть в мире множество вещей странных, не подлежащих какому-то описанию и пониманию. То, что происходит вокруг нас суть откровения нашей души. Время - это иллюзия, мир - это понимание мудрости внутри себя,
Я Елена Петровна Блаватская, которая и поведает миру эту историю о тайной и магической силе и о том, как женщине оставаться женщиной, даже если её постоянно преследуют неудачи.
Можно сказать, я одна из тех первых женщин, которые стали проводить практику силы - и как не пасть духом в сложной ситуации. Хотя в моей жизни уж если говорить о том, что было после меня - таких сложностей не было. Революционеров я не прикрывала. Если это самая большая сложность в жизни человека, хотя судя по всему, революционеры весьма необычный народ. И женщинам скорей с ними нравилось, чем нет.
Парадокс любовной цепи и не понимания - чем странней и загадочней человек, тем больше в нём притягательности. Я понимаю даму, что за меня делает по сути эту работу, работая моим проводником. Просто ей понравился человек весьма загадочный, но раскрывающийся перед ней с разных сторон. Но он в принципе неплохой.
«Настроил ли ты себя на страдания человечества, о претендент на свет?» - Елена Петровна Блаватская.
Мне в жизни предстояло создать Теософское общество и попытаться стать неким прообразом графа Сен-Жермена в моё время. Трудности? Трудности есть у всех проводников, кому дана сила - пусть пребудет сила, пусть она пронесёт двух людей да пусть связанных друг с другом странными обстоятельствами, но мой дух решился помочь двоим - ну в принципе по ответу на наводящие вопросы - здесь видится ещё одна некая женщина, у которой в принципе да ничего в итоге не получится если кто спрашивал.
Но я хочу всё-таки рассказать о своём времени на примере как я жила, какие тогда были путешествия и какие были корабли.
Если честно, наверное, бы автор не возражал о публикации этого текста поскольку - материал серьёзный и весьма интересный.
ГЛАВА ВТОРАЯ ПУТЕШЕСТВИЕ ЕЛЕНЫ ПЕТРОВНЫ БЛАВАТСКОЙ ПО ЕГИПТУ
цитата Елены Петровны Блаватской:
Музыка волнует каждого. Мелодичное пение, слабое посвистывание, сладкий напевный звук флейты, привлекают пресмыкающихся, где бы они ни находились. Это факт, который мы наблюдали часто. В Верхнем Египте каждый раз, когда наш караван останавливался, один молодой человек из нашей группы путешественников, вообразивший, что он прекрасно играет на флейте, развлекал нас своей игрой. Погонщики верблюдов и другие арабы в таких случаях всегда останавливали его, так как им очень досаждало неожиданное появление целых семей пресмыкающихся, которые обычно, наоборот, уклоняются от встреч с путешественниками.
Елена Петровна Блаватская
О, дух царицы Клеопатры! Насколько ты можешь волновать души и сердца, насколько ты волнуешь людей!
цитата Елены Петровны Блаватской:
Однажды мы встретились с другой группой туристов, среди которых были профессиональные укротители змей, и наш виртуоз был приглашен ими показать свое искусство.
Только он начал играть, послышался легкий шелест и музыкант наш задрожал от ужаса, увидев у своих ног огромную змею. Змея эта с поднятой головой пристально глядела на него и медленно, как бы бессознательно, ползла, раскачивая свое тело и следя за каждым движением музыканта. Затем показалась вторая змея, третья, четвертая, за ними последовали другие. Мы все оказались таким образом в их избранном обществе. Некоторые туристы в испуге взобрались на своих верблюдов, другие спешили найти иные убежища. Но паника была напрасной: искусные чародеи из второй группы, их было трое, начали петь и вскоре они оказались покрытыми змеями с ног до головы. Когда змеи приближались к ним, они как бы оцепеневали, погружаясь в глубокую каталепсию с полузакрытыми глазами....
Елена Петровна Блаватская
Изида, в египетской мифологии богиня плодородия, воды и ветра, символ женственности, семейной верности, богиня мореплавания. Культ Изиды пользовался широкой популярностью в Египте и далеко за его пределами, особенно со времени эллинизма. В греко-римском мире ее называли «та, у которой тысячи имен».
О. Изида! В ритме жизни этой
Дай мне спокойствие, и подари мечту,
И немножечко вечного света
И прекрасной любви красоту.
Теплоту.
О, Изида! В прекрасном мечтании
Подари - нежный ты ореол.
Ты - как истинный знак препинания,
как Богиня любви - и мой сон,
как какой-то корабль Вселенной
Ты - Супруга, богиня, ты - мать
Ты подаришь мечту в жизни Бренной-
И чаруешь опять, и опять
О, Изида! Открой тайны страсти
И про вечность мне правду открой.
Пусть да будет тот занавес власти -
И я духом останусь с тобой.
О, Изида!
Иси;да (Изи;да; егип. js.t, др.-греч. ;;;;, лат. Isis) — одна из значимых богинь Древнего Египта, представлявшаяся образцом для понимания египетского идеала женственности и материнства. Она почиталась как сестра и супруга Осириса, мать Гора (Хора) и, соответственно, египетских фараонов, которые считались его земными воплощениями. Она покровительствовала рабам, грешникам, ремесленникам и угнетённым, но прислушивалась и к молитвам богачей, девушек, аристократов и правителей
Свидетельство о публикации №223073100494