Глава 483. Шопен. Вальс ля-минор

Фредерик Шопен
Вальс №19 ля-минор
Гаррик Олссон (фортепиано)

OlgaKz: Этот несчастный вальс значится в Архиве и под номером семнадцать в исполнении Саймона, Коллара, Олссона и еще кого-то там, и под номером девятнадцать вот явился. Олссон его и под тем и под другим номером исполняет — ему все равно. И исправить некому — все «ушли» на Майдан.

Andreewa: И что спорят-то, все равно каждый при своем мнении останется. А вот, с пеной у рта доказывают друг другу. Самое плохое, что негатив нагнетают на сайте. А так хочется жить в мире и согласии.

OlgaKz: И не говорите! Все уже переругались в прах! Зачем это рядом с миром музыки?

Andreewa: Вы правы, Ольга. Этот вальс исполняется Олссоном под двумя номерами как два разных вальса. Надо сообщить модераторам.

OlgaKz: Я написала в разделе «Пожаловаться», но сами видите, что тут у нас! Музы заткнулись, не до вальсов...
 
LAKE:  Вы, что, называете музами тех, кто «ушел» на Майдан?

OlgaKz: Что Вы! Какие музы! Если я назову тех, кто «ушел» на майдан, как подобает, меня забанят. Мочу уж!

LAKE: Я буду мочить вместе с Вами!

OlgaKz: Молчу!!!

Ох, Александр, нет бы раньше написать! А теперь получился закос под президентский стиль!

В Вашей поддержке моих начинаний и не сомневалась, дорогой мой друг!

LAKE: Я не смогу Вас бросить! Даже в том случае, если Вы станете президентом!

OlgaKz: И бразды правления мы в снег не уроним!

LAKE: И установим свое время! Летнее, но гибкое!


Рецензии