В гостях

Сейчас едой не только не удивить, а ещё и обидеть можно! Салат с майонезом??? Холестерин! Мяяясо? Мы стали вегетарианцами! Колбаса?? Ой, знаете из чего её делают? Да ещё и почти все женщины на диете.. сама в гостях тоже ем не всё, а обижать не хочется.. проще встретиться в кафе!

   
     Пришла родственница, раскритиковала двери из дерева, сделанные на заказ (покрашены неровно, хотя они пропитаны краской и это дерево), покрытие на полу (смотрится бедно, надо было делать доски), меня (ненкрашенная - неприлично, слишком толстая, при том, что у меня и талия на месте, и целлюлита нет и живот плоский, но при этом костями не гремлю). Ещё одна знакомая пришла из своей коммуналки в мою трёхкомнатную и я узнала, что кухня у меня маленькая, детская не такая и вообще все плохо. Так что, не надо нам таких гостей


Рецензии
Конечно не надо. Интересная зарисовка.

Юрий Курский   11.08.2023 15:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →