Слова и есть слова

Пусть кто-то думает иначе,-
Слова для нас немного значат.
Так, молодых возьмём хотя бы,
У них не спросят после свадьбы:
«Какие тосты говорили?»,
А спросят: «Много ль подарили?»


Рецензии
Но всё равно слова непобедимы,
когда бывают так необходимы... :)

И я не обойдусь без простых, но искренних слов: "Спасибо, Володя!"

Татьяна Ильина 3   03.08.2023 15:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Таня! Всего тебе лучшего!

Владимир Рудов   04.08.2023 16:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →