Айтишники
-----------------------------------
Мы оба айтишники, но я по квалификации его выше. Я постановщик задачи, а мой бывший пишет коды.
Так получилось, что я его кинула. Он обиделся, отомстил:
Выложил на своей странице видео, которое мы для себя снимали . На ролике я пять минут классно к полному взаимному удовольствию, делала ему минет. Написал:
— Сосу за большие деньги.
Затегал меня. Я не стала даже этот тег убирать, оправдываться, что там, мол, аккоунт сломали. Жаловаться администратору. И прочее такое. Всем френдам и френдесам сказала:
- Да, это я, а что!
Посыпались предложения в личку. Я тащила всю личку на публику на страницу. Отвечала на странице открыто. Заряжала такие бабки за секс, что мужики ху...ли. Начинались жуткие срачи, собиравшие множество народу. Открыла второй аккоунт и писала на дурном английском самой себе любовные восточные письма, прикидывалась саудовским шейхом и забила самопальными телефонными фотками ленту. Набрала кучу друзей с обеих сторон. Одно письмо в день. Так что в существование шейха поверили. Сериал. Каждый день новый сюжет. Тысяча и один сюжет. Начались скандалы с жалобами, аккоунт закрыли, но было уже поздно. Видео сняли и растащили по сети. Оставалось только дать ссылку и комментарии.
Позвонил мой бывший, спросил, не хочу ли я вернуться.
Свидетельство о публикации №223080300041