Так и живем...

Вот так и живем,уповая на Бога,
На Фарт и на звезды,что светят вдали.
Хоть надо нам,в принципе.очень немного:
Здоровье для деток и мир для Земли

А все остальное мы сделаем сами
Достанем и купим,построим,найдем
Мы бьемся за счастье на вечном татами
С судьбою и звездами.И с бытиём

А мимо проносятся дни и недели
Летели-летели,и.вдруг.сочтены.
Ах!Только бы дети совсем не болели
И чтоб никогда не узнали войны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →