О том, что нищета есть признак святости
Варвары поклоняются богатству. Вот мы и есть варвары! Подхалимаж, лизоблюдство, аферизм, прохиндейство - вот причины всех наших бед, бед нашей страны, бед России. И искать недостатки надо в этом, в себе, в своей культуре, а точнее бескультурье, потому что культура происходит от слова культ, то есть вера в Бога. А если культуры нет, то есть варвары! Прискорбное явление атеизма, которым были поражены все жители СССР, за малым исключением!
Поймите, наконец-то, что нищий это святой! Нет же, как только появляется богач, тут же все лезут целовать его прямо в анус!
Вот яркий пример: один министр. еще во времена СССР, на дне рождения показывал всем сберкнижку, на которой было всего 320 руб., а через месяц начал строить дачу, по современным меркам, где-то на 15 миллионов. Через год его приговорили к расстрелу. Но, ничто не останавливает алчных и жадных людей. Готовы даже к расстрелу. Власть денег сильнее смерти!
Свидетельство о публикации №223080400255