Вера в Бога не шизофрения

Есть вера в Бога,
Есть шизофрения,
Там, в психиатрии,
Но вера в Бога не шизофрения,

Стой, за, что? За что
Терроризирует людей? Хамло.
Не путайте болезнь с
Религией ты атеист тупой,

Не спорь, а то поплатишся собой.
Не верится? Бог слушает слова твои,
Увы и этот спор до бесконечности
Решает исполнение пророчеств.

Царь в России!!! Ура!
А Ленин уж в могиле.
Вот выздоровела Россия и народ.
Вот. Диагноз мне снимай юрод.

p.s. Без многочисленной аудитории мне бесполезно писать об этом, поэтому лайкнув по кнопкам соц.сетей ты поможешь распространению этой информации, помогая самому(ой) себе улучшить жизнь в России с вашим благотворительством отрасли Агнца (школы Волхвизма и тайноведения) "свободные свидетели чистого четверга человечества четыре в одном, все включено" и эволюции России розы Мира с Жреческо монархической православной партией РФ.
Подпись:
Агнец!!!
Аминь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →