Счастье

Как же прекрасно проснуться утром, открыть окно, а с улицы такой чистый холодок , то ли от деревьев? То ли от росы? и ты ,дышишь , дышишь всеми фибрами своих легких!
И думаешь - как же прекрасно жить! Наслаждаться утренним воздухом, пением птиц!
Как же прекрасно, что ты ещё живешь.! И можешь постигать всё это!
А вот и солнце начало подниматься - восход!
Начинается Новый день!
Спасибо тебе Господи, что ты даришь людям осознание этого счастья! Жизнь продолжается.!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →