реалии оперетты. Алекс Серебряков Тонкая штучка
Просто какой же Лёша сексуальный. Ну как он садится на стул - я вся его с продолжением банкета.
Год выпуска фильма 1999 год. Рассказываю от себя содержание. Прима оперетты - Сильва Вареску - возвращается в кабак, а, кстати говоря, по-моему. сама Сильва изначально из кабака.
Лёша обращает на себя при первом же появлении внимания - и по телу пробегает то тепло, как будто тебя взяли силой на абордаж. Кстати говоря, у нас в Воронеже на 2023 год тусовка строго по спискам - это я отвечаю доконавшей меня Анне -что как бы я не имею прав поехать самостоятельно потому что я не оплатила билет. И потом тама все билеты проданы - куда я поеду? Пойду 26 числа на Чебурашку - это Ксения Раппопорт мне подмигивает. Просто на деле - как бы - куда я пойду когда все места проданы?
Шерше ля Поэтессу. Спасибо Проскурину что понял в итоге. Влад - у нас знаковая система. Они да блокнут потом мне же и дают центральную информацию, а видимо потому что как бы если тёте Наташе дай - Аникин домой с работы не уйдёт. Тёть Наташ а я же девушка Алексея Валерьевича Серебрякова - тут сама фишка что я не с Аникиным. Но с Кариной да видимо попросту никто не хочет общаться - дык поедет. Но Карина я бы от тебя почитала с выходными данными всё про балет Лебединое Озеро -кстати я тайны того двора знаю. Кстати, Тонкая штучка классный. Алексей Валерьевич Серебряков да он везде - килограмм личного удовольствия для меня. И такой Алексей Валерьевич сексуальный мммм... я обладела. Хочу Алексея Валерьевича Серебрякова.
Свидетельство о публикации №223080701033