Связь с иносранным без буквы т государством
Спросили имя отчество.
Строго сообщили, что я нахожусь под следствием по преступлению.
Я спросил про детали преступления, про статью.
Ответом было - "за связь с иностранным государством".
Читай - госизмену.
Я жене никогда не изменял, а государство наше - дороже жены.
В половых связях на стороне себя не замечал - так и сказал капитану (товарищ представился капитаном УВД)..
Потом начались проблемы со связью и разговор прервался.
Я был весь вечер в тревоге, ждал повторного звонка, хотел слышать до боли родной голос, но его не последовало.
И каяться мне не пришлось...
Некоторые детали:
1. Во время звонка на экране появилась запись - "УВД...".
2.Обычно звонки, время их и номера телефона фиксируются в памяти - в данном случае этого не было.
Свидетелем разговора была ОЛЖ - очень любимая женщина и она мне выдала версию, что это мошенник.
Я ей поверил, но спать буду не спокойно - а вдруг, я где-то прокололся и меня засекли доблестные стражи порядка?
Из иностранных пациенток была только Таня из Узбекистана (см. статьи про "Святого Валентина" - она, кстати, родила 1 августа пятую (!) девочку в 34 недели после пяти (!) внутриутробных переливаний во второй половине беременности чужой крови ее плоду. Девочка массой тела 2800 гр, живая, но пока в реанимации, других деталей не знаю - на запросы Таня молчит...).
Я весь в тревоге и сомнениях, как и вся страна в это зыбкое время.
Многие знакомые мне говорили, что им звонили именно "капитаны", но версии угроз были разные.
"Распустились "капитаны",
Всех стращают почем зря,
Процветают шарлатаны,
Словно в сумерки заря...".
Одновременно в СМИ была информация, что в стране произошла серия поджогов военкоматов в России обманутыми людьми и именно после звонков, видимо, с Окраины.
Хотелось бы этих сук прижучить как можно быстрее, в первую очередь отрезать от Черного моря, освободив от нацистов русские города Одессу, Харьков и другие.
И после Победы над нечистью спать спокойно...
Свидетельство о публикации №223080701277