Всё, как прежде...

                _________________________________

                Я  к  тебе  постучусь на рассвете,
                или свисну тихонько в окно...
                Ты  меня  на  пороге не встретишь,
                не нальёшь за столом мне вино...

                Это всё я во снах теперь вижу,
                нет тебя и окно не горит...
                Но, твой голос я явственно слышу,
                ты всё шепчешь мне:"Мама не спит..."

                А  теперь  всё  окутано  тайной,
                тает в дымке рассвет, как в кино...
                Всё, как прежде, но ты на рассвете,
                не откроешь мне тихо окно...

                **********


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →