В 2024 году будет новая ошибочная история России
Россия всегда воевала, чтобы защитить свои границы, Запад воевал, чтобы кого-нибудь ограбить. Но что защищает Россия, кроме своей территории, своё правильное северо-сиятельное сознание, которое ещё называют особенностью российской души. Моя поэтическая версия, солнце любит землю, на солнечный ветер земля отвечает северным сиянием.
Символ свободы России жить в космической любви, это особенно понятно, когда на САП (стой и плыви) плывёшь к единственной в мире колокольне, стоящей на острове на Волге в Калязине. Волны на Волге не океанские, но достаточно большие от водных мотоциклов, катеров, теплоходов.
В Америке на острове стоит статуя свободы, которая символизирует свободу жить на американской цепи.
В России на острове свобода это колокольня со своими этажами – уровнями понимания «природы вещей». На первом уровне есть православная символика и церковная лавка, на остальных уровнях нет православной символики, человек остаётся один с высотой и российскими просторами посреди главной реки России.
Во временя великой схизмы, когда христианство разделилось на православных и католиках. Православные забрали себе кошек, католики забрали себе собак. В средние века в Европе устраивали гонения на кошек, истребляли кошек, кончилось эпидемией, которую разносили чёрные крысы, сейчас чёрных крыс нет. На примере повадок кошек, которые защищают свою территорию и собак, которые нападают на других можно написать настоящую историю. К сожалению, у нашего Министерства Образования нет такого ясного понимания истории. Образование – это образ, образ кошек и собак наилучший для детей.
Кстати, в России самое большое количество уссурийских тигров, которые больше львов. Лев, как всем известно, царь зверей, символ солнца в западной культуре.
Колокольня на Волге могла бы стать символом новой правильной истории России, символ слов президента России Путина: «Россия пойдёт своим путём», а именно не по горизонтали на Запад или Восток, а по вертикали к северному сиянию – самому яркому природному явлению на земле. Колокольню в Калязине оставили, как маяк на Волге, во время строительства Углической ГЭС, когда водохранилище затопило большие территории. Электричество – двигатель нашего технологического мира, а солнечный ветер – самое большое количество энергии, поддерживающее электромагнитное поле земли. Правильная история – это стремление России жить по законам космической любви, а не за счёт порабощения других.
В Калязине подъезд к пристани у колокольни на Волге запрещён. Я был в воскресенье другие стоянки так же были заняты. Нашёл место с каким-то здание на берегу и свободной стоянкой для машины. Пока накачивал САП, подъехала машина "Росгвардии", росгвардейцы вышли из машины, посмотрели на меня и мой САП, повернулись и уехали. Прочитал название на табличке здания, оказалась, что это районная прокуратура.
Свидетельство о публикации №223080800183
Олег Маляренко 09.08.2023 17:14 Заявить о нарушении
Игорь Леванов 09.08.2023 22:25 Заявить о нарушении