Плюсы и минусы нейросети. От меня стиль под Барби
Да я всё делаю сама.
А Вы видите что я другая? Просто на деле - было обидно. Да нет выглядит как Аникин Карину попросил - но правда видимо понял её патрон в итоге - Артёмус там есть тётя Наташа я тут не причём - я скромно люблю АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА.
Ладно Литягин - я Вас поняла - ну у меня П - проницательность.
Проницательность (также называемая проницательностью) — это проницательное различение (от латинского perspic;cit;s, что означает проницательность, различение) - ясность видения или интеллекта, которая обеспечивает глубокое понимание.
Минусы нейросети - я правда не знаю как нейросеть себя поведёт - плюс Н. права - мало ли чем они там сидят занимаются по ночам? Но себе и Алексею Валерьевичу Серебрякову если надо я нейросеть сделаю сама.
И я его чувствую - как будто он правда со мной говорит по ту сторону экрана - любимец мой всегдашний - Алексей Валерьевич Серебряков.
ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО ШИКАРНОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!
Свидетельство о публикации №223080800450