Алексей Серебряков Эйнштейн Ташкент, 5 октябрь
кстати, Ташкент для меня возможно - да если им тоже понравится - как бы это в принципе интересно было бы посмотреть - но я планирую ноябрь - декабрь - я как бы точно буду копить и думаю что я правда выражаю признательность за то что они продолжили свой рассказ про Эйнштейна КСЕНИИ РАППОПОРТ И АЛЕКСЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ СЕРЕБРЯКОВУ, ОСОБЕННО ШИКАРНОМУ АЛЕКСЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ СЕРЕБРЯКОВУ!!! - ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!
Сергей Георгиевич они критического мнения о своих работах - кстати по-моему мой Алексей Серебряков терпеть не может хвалённого Дьяченко - не знаю в чём причина - Дьяченко фанаты расхвалили, а он там передёрнулся - не понравился.
Кстати, потом да Шелыгин это тот же что и Штрафбат видимо они сами поняли что там к чему. Сергей Георгиевич - а не заметно. я просто привыкла что они суют туда детей на Травиату да у них есть такой Миша Маваши кто на Оксану ходит Мише 13 лет, Оксане 55 - Аникин такой сидит на этого Маваши смотрит и ничего видимо не понял - Маваши спокойно Оксане видео снимает у меня челюсть до пола - кстати в 13 лет нельзя ни Травиату. ни Кармина Бурана о на Раменьё дети приедут.
Алексей Валерьевич я подумаю - но я планирую к Вам где-то ноябрь
Сергей Георгиевич он мне мир показывает, а они недовольны
Алексей Валерьевич я подумаю - в Екатеринбург нам с мамой понравилось - да если в ноябре ещё где будете давать типа Казахстана - я буду думать - я Вас люблю. Ольденбургский гранд Мерс да они с Кобляковым меня только оскорбляют я вообще в шоке - Проскурин-то ладно он не причём, а вот Кобляков и Коннивец - Аня ты балет лучше учи - а то я не знаю точно как та дама в рассказе. Диана ладно ну Вас - Ольденбургский скажет что Алексей Серебряков это мне - ну мзда там да известна - но я Алексея Валерьевича Серебрякова люблю и хочу с Алексеем Валерьевичем Серебряковым ну может и скоротать вечернее время - он мне снился рядом с моими родителями - он их уважает. Кстати с отцом - и где- то рядом была мать - и что мы с Алексеем Серебряковым познакомимся в Торговом Центре.
5 октября в 19:00 на сцене Государственного академического русского драматического театра Узбекистана независимый московский театр ENTRACTE представит спектакль "Эйнштейн и Маргарита" по пьесе Александра Гельмана, основанной на реальных событиях.
1. Без Алексея Серебрякова я в Москву ни на какие бы спектакли не поехала. Кстати, к нам хотел приехать правда его лучший Друг Дмитрий Певцов. потом видимо Певцов почитал мою Карину и осёкся
2. Аня если ты меня всё время оскорбляешь - то я не понимаю для кого я пишу? Ага они меня с Кобляковым оскорбляют и читают оскорбляют и читают - да надоело - спасибо Алексею Серебрякову за подхват - Алексей Серебряков меня порадовал - кстати ну мзда известна видимо журналист прав - Алексею Серебрякову нравится содержание я девушка одинокая - не замужем ни с кем не встречаюсь я могу вообще-то позволить
3. Кстати да его жена может быть и в курсе - спасибо Ольденбургскому и потом у него всегда были женщины, желающие стать третьей Серебряковой - у него две жены было - до Марии ещё одна была и пара промежуточных в период отношений с Марией так вот у него всегда были такие дамы видимо я это его каприз - резонно чтобы таких дам не брать, да Ольденбургский спс за лапу помощи - они да из серии лучше всех варят варенье и лучше всех готовят - ему надо ж было куда-то уткнуться чтоб их уменья не видеть - нашёл мои страницы - дык если он в принципе человек который мог бы позволить хоть Солод - может же он позволить меня?
4. я рада за Алексея Валерьевича Серебрякова и буду ждать его следующего расписания Альмар Алексея и Ксении супер - спасибо Ольденбургскому да они вообще уже дошли до ручки дык - я не знаю правда чё Алексей Серебряков меня что ли себе не может позволить?
Сергей Георгиевич мусор не так уберу - он меня в бетон закатает, а Аня ему пишет - что он меня не может позволить - да я рада что у Алексея Серебрякова продолжатся гастроли - просто я не понимаю мужик вообще правда что нормальный - пряма по кошкам не может себе позволить - ну да у нас Аня там всех вообще классно распределила - Сергей Георгиевич Продавец игрушек полезно пропускать - кстати вот это они похоже тоже оценили, да Шелыгин это Штрафбат который, но видимо портрет вышедший из стенки не только я не поняла, мужчину моей мечты нашла - Алексея Валерьевича Серебрякова
кстати, Ташкент для меня возможно - да если им тоже понравится - как бы это в принципе интересно было бы посмотреть - но я планирую ноябрь - декабрь - я как бы точно буду копить и думаю что я правда выражаю признательность за то что они продолжили свой рассказ про Эйнштейна КСЕНИИ РАППОПОРТ И АЛЕКСЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ СЕРЕБРЯКОВУ, ОСОБЕННО ШИКАРНОМУ АЛЕКСЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ СЕРЕБРЯКОВУ!!! - ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!
Свидетельство о публикации №223080800757