В Психбольнице

 я мечтал что мне дадут какие-нибудь торчковые таблетки,  но хрен там,  давали какую-то ерунду типа димедрола,  а в жопу кололи витамины.  Самое стрёмное в психушке - это скука.  Заняться нечем,  интересных книг нет, телек включали только в определённое время.  Насчёт "гуманизма" и врачебной этики.  Множество раз в коридоре при всех санитары избивали больных.  Конечно не просто так,  например пациент не хочет идти на процедуры,  его берут за руку,  он вырывается,  тогда санитар бьёт его кулаками


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →