Ченнелинг Твой смысл любовь. МГК Иерархия Познания

10 ноября 2020 года.
 Совершенно просто отойти от темы работы, однако болезнь не только не является причиной этому, отказ усиливает потребность писать. Ибо организм требует очищения от плохих мыслей и дел. Не станем отрицать, что та масса дел, которые накопились у тебя, не есть причина отказа от твоей миссии. Следовательно, нужно начать с большей уверенностью в своей нужности в этой работе.
 Последняя тема нашей работы касалась тематического отклонения от центра зависимости организма, в приделах его существования и принятия. Сегодня тема будет верна принципам расширения сознания. Стоит ли говорить и думать иначе чем всегда? Не нужно.
 Тема сегодняшнего урока будет подчинена вопросу, по неким обстоятельствам, когда сознание не имеет правильного направления мыслительного процесса. И сохранение этого процесса не всегда имеет смысл творения.                Унизить свою сущность отобрать у неё веру в Бога. Эта задача не из лёгких. Ибо суть человека наполнена мыслительной массой творящего момента. И отказаться от этого творения, лишить свой мозг мышления, стать человеком, не имеющим мыслительного процесса. Или хуже того, научить себя думать в направлении разложения своей сути на островки сознания.
 Изучая свой мыслительный процесс, ты поймёшь свое желание творить, изымая из своего сознания отрицательную мысль, желающую разорить тот поток мыслей, который посылает тебе Бог.
 Мысль неисчерпаема и её принятие при работе мозга дает тебе не только ряд ответов на твои вопросы, но и стабилизирует твой эмоциональный фон. Мысль становится тогда правильной и яркой, когда в твоем сознании нет ограничений для мыслительного процесса. Когда ранее сказанное не является причиной остановки следующего мыслительного процесса. Объем сомнения не может изменить твое воображение только тогда, когда в твоем мышлении нет ничего нового в творении своей мысли. То есть законов, ограничивающих твое мышление, которое ты создал сам или они тебе были насажены обществом. Смысл каждого твоего действия есть тот смысл твоей жизни, который ты желаешь выстроить в том промежутке твоего воплощения.
 Не имея цели работы, как несение своей миссии, ты не подключаешь своё сознание к данной работе. Стремясь отогнать от себя мысли о правильном действии. Ты знаешь, что порок прокрадывается в твою мысль и дела в твоем сознании начинают приниматься через твои мысли, как темы порочного разложения сознания. Истребления в нём истинных правил творения, созданных Господом для развития человеком Вселенной.
 Сегодня ты отрицаешь свой успех, завтра ты отрицаешь себя, а потом ты отрицаешь весь мир.                Сколько бы человек не имел склонности изменить себя, он не сделает это, пока не почувствует желание, это сделать. Он не может заставить себя насильно сотворить какой-либо процесс безудержного желания сдвинуть себя с места. Мыслить активно в любую пору человеческой жизни. Однако мыслительный процесс проходит более ярко в период первой половины жизни человека, ибо его мозг имеет больше биологически активных веществ для работы его мысли, как функции мозговой деятельности организма. Если мозг истощен рядом заболеваний и его работа не является полной мерой его функциональной загрузки, то человеку сложно ориентироваться в процессах осознания себя и своего окружения.
 Нравственные составляющие как - то напрямую не зависит от этих процессов. Однако заторможенная работа мозга не является определителем нравственности мыслительного процесса. Но очень сложно определить эту зависимость только потому, что мыслительный процесс в принципе может быть просто остановлен. Изъять из него руководство к действию, практически будет невозможно, как и сотворить мыслительный процесс чистого сознания. Ибо оно не может определять себя как адекватное сознание больного человека, не может определять истинные принципы своего рождения и существования на Земле. Он не знает истину своего рождения, отталкиваясь от принципа своего рождения, как ненужного перечня неподдающихся осознанию тем своего творения. И может ли такой человек принять на себя ответственность за свои дела? Думаю, не всегда адекватно он подходит к пониманию этого вопроса.                Не нужно применять эти мерки к себе.
 Создание нравственного стремления постичь идеи божественной мысли - есть процесс осознанного творения этой мысли. Когда человек подходит к этому процессу с большей ответственностью, зная, что он несёт смысл своего творения. И полностью я уверен в том, что ты желаешь принимать участие в том процессе и тебе нужно усилить ответственность за свою работу.
 Подсказка приходит человеку именно в тот момент, когда он имеет прерогативы в своем мнении. И это стремление вызвать в себе процесс стремительного роста сознания.                Не может человек остановить это желание, до тех пор, пока не поймёт свою принадлежность к тому или иному тематическому развитию. Оказавшись на полпути понять правильность идеи своего творения - это успех принятой на себя работы. Но вдруг понять, что весь процесс был ошибкой, значит отказаться от всего, что было проделано тобой за этот промежуток времени.                Порок отрицания может прийти в любой момент, но мысль является сложным творением человека с Господом. И понять её принцип осознанного творения, изменить течение своей мысли в направлении необходимого для тебя образа, а просто творения. Ты не только не отказываешься от той мыслительной суммы работ и действий, но и продолжаешь изучать дальше этот мыслительный процесс, изучая его как урок для своей жизни. Там, где нет для тебя урока, скрыт определённый намёк, который и станет твоим уроком. Любая мысль, созданная в твоей голове Господом есть процесс изучения своего опыта творения и как бы ты не отрицал её, она достойна изучения. Ибо она несёт ряд причин для своего осмысления. И как бы ты не старался отрицать ту либо иную свою мысль, но цель её развития ты не можешь отрицать, как причину её зависимости от существования как порождение мысли, связанной с Господом. Ибо любая мысль определяет твоё отношение к Нему и связь с потоком мыслительной формы Вселенной. Остановить свои мысли порой очень сложно, но найти причину течения и возникновение этой мысли, несложно каждому человеку. Не станем отрицать, что человек умеющий совладать и управлять своим мыслительным потоком есть более универсальная личность, ибо она имеет власть над собой как над производителем своего потока мыслеформы. Зная причины их возникновения он способен изменить как ход событий, так и ход своих мыслей. Направляя свой мыслительный процесс в позитивное русло творящего момента своей сути. Исправить в себе ошибочное видение мира - установить иной взгляд в направлении мыслеформы, принимая на себя ответственность за позитивные формы мыслительного процесса. Ибо он и является формой творения вместе с Господом. Отклоняя порок и делая нравственным стремление человека, даст намерения и действия, связанные с его доброй волей, творить чудеса исцеления себя и своего мира.
 Аминь.
 Каждый человек способен изменить направление своего творения, опираясь на свою мысль, божественной любви на планете Земля. Я люблю тебя моя родная планета и я близок к тебе всем тем, что я имею сейчас. Радостно жить, сопровождая себя мыслью, что я любим тобой и Богом. И все мои мысли есть один светлый поток благолепия, где я есть ваятель своей жизни и творец прекрасного существования своей сути.
 Аминь.
 Согласиться с собой, значит согласиться с Богом. И как красиво звучит твоя мысль, когда ты понимаешь в себе Его мысли и принимаешь для себя пример подражания только Ему и никому другому. Знаешь, что частота Его мыслительного процесса есть единая форма, позволяющая тебе творить полет своего понимания мира. Когда ты осознан и твоя мысль в полёте присоединяется к общему мыслительному божественному смыслу. Ты незамедлительно начинаешь творить мысли и действия, которые уносят тебя в пространство силы, основы начального творения мысли. Ты не раб, ты творец своей мысли и ты умеешь её создавать сам, включаясь в процесс своего творения с Господом. И это и есть глубинна и ширина твоей мысли. Ибо ты умеешь распознавать свое творение и направлять его в ту смысловую судьбу, которую Господь передает тебе через свои знания.
 «Я умею творить.» - думаешь ты. И ты осознаешь своё творение как действие изумительной красоты, как смысл своего творения. Можем ли мы сегодня отказаться от тебя и твоей цели. Нет и мы никогда не бросим тебя в этом твоем благородном стремлении помочь всем людям планеты Земля. Нам, как и тебе эта тема близка. И мы проникаемся большим уважением к твоим слезам, когда ты видишь сквозь призму любви все, что происходит на вашей планете. И мы понимаем, как ты страдаешь и любишь ее. И это дает нам уверенность в проницательности твоего выбора.
Аминь.
Поднимая руки, обратимся к Господу с просьбой образумить и исцелить сознание людей, творящих зло на планете.                Может ли один человек изменить смысл творения человечества? Может. Ибо он хочет нести божественность смысла развития личности человека и останавливаться не нужно. Придут люди и изменят творение человека на Земле, поддержат тебя в осознании этих работ.
 Мысль творящая несокрушима. Мысль несущая взлет и полёт не может остановить человека, творящего добро, она будет поддерживать его в своем творении и давать силы его мозгу, рождать новые идеи творения.
 Аминь.
 Как радостно осознавать свою причастность к миру познания, как сильна любая сторона его мыслительного процесса. И ты можешь сказать себе, что ты знаешь, ровно столько сколько дает тебе знаний Господь. Твой процесс мышления опирается на Его безграничное знание о том, как любить и с кем жить и что творить, опираясь на Него в этой жизни. Да именно Он Творец и Создатель. И именно тебе сегодня Он посылает завет не хранить молчание, а вынести на обсуждение новую творящую мысль любить и быть любимой.
Аминь.
Сохраняя согласие этими словами, ты сохранишь в себе главное, что суждено тебе передать людям. Это твой смысл – любовь?


Рецензии