Жду

Всю жизнь я чего то ждала и думала , мечтала , о чём то ?
Теперь уже всё перестала ждать и мечтать , о чём то ?
Теперь я просто здесь и понимаю , что это круто ,
Что всё , то , что не сбылось да ну и по фиг на него .
Пусть нет у меня мужика , но у меня есть свобода .
Пусть у меня нет кроватки и ребёнка да просто по фиг .
Ведь я свободна .
Ну да меня ни кто порит в постель и не лезет с ласками своими ,
Но за , то , я свободна и ни кому ничего не должна .
Быть может это стрёмно , но я люблю свою свободу .
И пусть те кто меня когда то обидел живёт и творит , косячит .
Вот только мне уже просто по фиг .ой


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →