Еврей и домохозяйки 90-х

В странах СССР домохозяйки смотрели на мексиканские сериалы.  Особенно на  Богатые тоже плачут, Просто Мария и Дикая роза. Но они не знали что предки продюсера этих сериалов тоже из России, продюсером был Валентин Пимштейн еврей которые родители покинули Россию 1917.


Рецензии
В то, что богатые плачут я не верю.) С чего бы, когда весь мир в кармане?

Парвин, как вы думаете, у людей есть право на счастье или его надо заслужить?
Я встречала немолодых людей, которые искренне считают, что любовь и счастье можно заработать.
Думаю, заработать можно деньги и болезнь, а счастье и любовь не может изменяться потугами людскими, тем паче, что люди все время ошибаются.
Я это к чему? Смотришь на то, как счастливы отморозки и не понимаешь, откуда и за что им это. Глядишь, как преждевременно уходят обездоленные люди, которым хотелось получить хоть кроху любви, но этого так и не случилось в их жизни, и недоумеваешь: неужели судьба так слепа, что к горестям прилагает горести, а к радости проклятых радость.

Ольга Вышемирская   16.08.2023 13:56     Заявить о нарушении
У всех есть право на счастье, эту право от нас отнимают.

Парвин Гейдаров   16.08.2023 19:49   Заявить о нарушении
То есть, преступник наравне с жертвой имеет право на счастье? Один убил другого и счастлив, а тот, другой пусть радуется на том свете.Но человек в момент смерти фиксирует свое духовное состояние навечно. Кто был счастлив, когда его убивали? Получается убитому -ад? А убивший и не раскаявшийся еще будет счастлив? А люди вокруг, они будут счастливы, зная и видя все это?

Ольга Вышемирская   16.08.2023 21:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.