В автобусе-4

Женщина с иссохшими губами
Видимо давно не знает "пьяни":
Бережёт от скверны весь свой род -
Губы,как в Сахаре,цел-народ...

Мне бы в губку нижнюю вопитись,
Да с оазисом вос-соединитись,
Да водою сладкою напитись
Поцелуя - сладкий мёд.

Но автобус - на четыре места -
Не даёт сочесть нам чресла.
Вот и едем вместе воедино:
Каждого согбенна жизнью спина,
Только лишь губа,мне в взгляд напротив,
Думает  о мне,об обормоте...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →