***

Вчера ездили по магазинам. В один из них муж зашел, а я осталась у машины. Рядом остановился еще один автомобиль. Из него вышли трое мужчин и, направляясь к магазину, продолжили начатый в пути разговор.
Один:
- Да ладно, не тушуйся! Все мы в той или иной степени подкаблучники.
Другой:
- Я не подкаблучник!
Третий:
- Это потому, что ты никогда не любил свою Аленку и женился на ней чтобы сбежать от родительской опеки
Первый:
- Я вообще не понимаю, как тебя Аленка четвертый год терпит
- Она-то меня любит…
Дальнейшей беседы я не слышала. Мужчины скрылись в магазине.
А я подумала:
- Вот она, жизнь, во всей красе


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →