Наблюдение 18 про Слово

Все мы, пишущие и рифмующие, в душе очень наивные люди. Мы верим в силу своего слова, верим, в то, что, вот, сейчас напишем и... Мир изменится!
Ну, и слава Богу! А, может, так и надо?
Главное помнить что:
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Оно было в начале у Бога" (Евангелие от Иоанна, гл.1)
И всё у нас будет хорошо...


"15" августа 2023 года   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →