Зачем?

Ответь мне на один вопрос : -" Скажи зачем ?Зачем ? Ты , меня тогда остановил ? Зачем ? "
Ведь я же по глазам всё видела и даже знаю ,
Но ты опять молчишь .
Ты просто понимаешь ? Что я устала , устала понимаешь просто устала от тех игр ,
В которые ты постоянно со мною играешь .
Будто не понимаешь , что это просто на просто больно .
Что иногда от этого даже сердце рвёт , и всё внутри взрывается ,
Когда понимаешь , что всё это было зря .
Что не надо было просто мне с тобою даже общаться и просто видно нужно было не бога послушать ,
А просто послушать себя именно себя .
Ведь это , так круто , когда ты идёшь и даже просто не слышишь и даже не понимаешь ,
Что ты всё правильно сделала .
Просто сейчас я поняла одну вещь , что ты и я не должны были даже просто знать друг друга .
Ведь это , так больно понимать , что я опять и опять встала на всё те же грабли ,
От которых почему то до сих пор больно .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →