Алексею Серебрякову он мне сказал что я с тобой
ну мы с Алексеем Валерьевичем Серебряковым общаемся знаковой системой потом видимся как артист и зритель на спектаклях Алексея Валерьевича Серебрякова - ну раз в полгода или раз в три месяца - ждали больше - но на деле я рада что звёзды со мной и с Алексеем Валерьевичем Серебряковым
готовится к постановке мюзикл Ничего не бойся, я с тобой - вот так мы и общаемся с Алексеем Валерьевичем Серебряковым
Кобляков с Вами всё улажено - против Карины я ничего не имею - пусть развивает тему Воронеж чем нас больше, тем лучше, да я как историк в прошлом столкнулась с проблемой источников - Попов писал сухо и три слова эта улица была - у меня немного другое представление об этих улицах
Музей им. Плеханова - друга Бориса Викторовича Савинкова *(которого блестяще сыграл Алексей Валерьевич Серебряков в Империи под ударом) есть в Липецке - кстати судя по фото - красивый город - хочу там побывать, Карине, себе и маме путешествий, Алексею Валерьевичу Серебрякову - Безопасных гастролей - а я всегда жду Алексея Валерьевича Серебрякова в Воронеже в надежде снова увидеть его в оффе и его прекрасную, полюбившуюся мне Москву
Кобляков да рецензии на Втоиб после посещения - Аникину сочувствую с Зоей Петровной и Анной Конивец - до встречи в зале и с Алексеем Валерьевичем Серебряковым тоже
- я рада дружить с прекрасным и очень талантливым артистом АЛЕКСЕЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ СЕРЕБРЯКОВЫМ - ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО ШИКАРНОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!
- ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА - И Я ТОЖЕ ВСЕГДА С АЛЕКСЕЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ СЕРЕБРЯКОВЫМ!!!!
- ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА - И Я ТОЖЕ ВСЕГДА С АЛЕКСЕЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ СЕРЕБРЯКОВЫМ!!!!
- ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА - И Я ТОЖЕ ВСЕГДА С АЛЕКСЕЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ СЕРЕБРЯКОВЫМ!!!!
Свидетельство о публикации №223081601048