Приколы

ИССЛЕДОВАНИЕ

Социологическое исследование, проведенное в школе для дефективных детей с ограниченными возможностями родителей показало, что причинами неуспеваемости отстающих учеников являются пьянство и курение. Анонимный допрос отстающих учащихся на электрическом стуле показал, что пить и курить они начали по причине неуспеваемости.


ВЫРОДОК

Возмутительный поступок совершил студент-заочник, фамилию которого даже не хочется называть. В отличие от нормальных студентов, он отблагодарил преподавателя не ценным подарком, а глубоким познанием предмета.


БРАКОДЕЛЫ

Специальные парты для второгодников из сучковатой древесины изготавливают на комбинате детской и школьной мебели «Напрасный труд».
На такой не засидишься! – с восторгом отзываются о качестве продукции отстающие ученики.

ШЕДЕВР

Не всякий Апполон без штанов - шедевр зодчества. Надо быть скромнее. Может то, что в Лувре извращенцы выставили напоказ, у нашего мужика впечатляет больше, но ведь он не лезет с этим в Эрмитаж!

МУМУ

Драма И.С.Тургенева заключается в том, что Муму была кобелём, а вот сукой оказался Герасим.

ДОСАДА

В упорной антидопинговой борьбе без правил борец Степан Рылов упустил золотую награду. Обидно, опять не повезло - всего какой-то полтаблетки мельдония не хватило...


Рецензии
Здравия желаю Уважаемый, Геннадий!!!😍

По Исследованиям родителей с ограниченными возможностями, в коих и дете отстают в учёбе, в нашей лаборатории по глубинным изучениям духовного наследия камасутры, осмыслена параллель успеваемости детей с вседозволенностью и безнаказанностью родителей, почему-то. У них дети и медалисты, и аспиранты Гарварда, и незаменимые сотрудники Дип.консульств, не считая тружеников ГОС. номенклатуры...🐣😁🐾🚣‍♂️

Да, начинает общество, наконец-таки, ВЫРОЖДАТЬСЯ, даже не взирая на ПОВАЛЬНУЮ НЕ Образовательную ЕГовщинУ...😇→ ⏳ 🕊 💥 !!!

Со школьной мебелью - интересная находка!!! А если ещё и НАНО-технологии внести?!.. 😂

* Ну не было у скульптора фигового листка под рукой, пот и снял с себя последнее/ - оправдывался гид Лувра а период Санкций против России...😁😁😁

** Была бы собачка Мастифом, может быть и сука Герасим, был бы полояльнее, добрее к статьям нашим "меньшим"... 🙂👍 -
Творческого неувядания, Брат по оружию!!! 🦢+🦢 = 🕊 !!!

Анатолий Ведов   19.08.2023 14:40     Заявить о нарушении
Благодарю за шикарную юморную рецензию, Анатолий! Хороший повод улыбнуться. 😂

С уважением

Геннадий Москвин   03.09.2023 20:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.