Лица женского пола

Лица женского пола -
Это не в водное поло
Команда девиц бестолковых
И не синхронного плаванья
Ноги торчат из воды:
Так,что не видно...
Ничего не видно!

Это лишь "лица женского пола"...

Марья.М.Ю.Проститутка.
В детстве была "незабудкой":
Синий тот взгляд с поволокой -
Наивный...Пока отчим жестоко
Не выбил тот взгляд из неё,
Сам себя влив да в неё.

Катя.Красивое имя...
Жаль,что красиво и вымя
С детства родилось у Кати:
В 16 лет уже "мати"...

Русские - вам "наплевати"?
Дети - на них наплевати?
Вам лишь бы пити и спати,
Не важно,в чьей то кровати?

Дети - это ведь,согласитесь,не только наше будущее,но и будущее нашей страны.Подумайте и не рожайте детей "по-пьяне" и "на авось":дети - самые нежные цветы и,перефразируя известное изречение,"мы - в ответе за тех,кого посадили".А садим мы не преступников,а цветы:и только от нашего "полива"-воспитания они вырастут красивыми и долговечными.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →