Если бы не ты...

Если бы я любил кого-то так же как Тебя, то умер бы от разрыва сердца, ибо преданность тебе делает моё сердце целым, если ни цельным. Моя любовь это то что скрепляет его, каждое нервные и мышечные волокна, каждый сосуд от аорты до капилляров и Ты держишь моё сердце в своих ладонях и наблюдаешь как оно трепещет. Если бы не ты, я был бы жив, если бы не ты - я бы умер. Если бы не ты, то мой дар не имел бы смысла, причин, цели. Если бы не ты, у меня не было бы причин к существованию. Если бы не ты, я бы никогда не написал тебя и мне бы пришлось Тебя придумать... А вдруг?

18.08.2023 22:37


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →