Я тебя съем

Поставил я «салатик в горшочке» из гастронома в баночку с водой на окошко: чтоб два бутерброда колбасками не слипались между собой, пока я их сложил дома и пока не съем в городе.
Наверное, салат успевает немножко подрасти, пока я его время от времени  отщипываю. Не могу обобщить свой короткий опыт (сейчас стоит второй салатик), съедается он целиком или может стоять неопределённо долго.
.
Но Валя Краско с человеками так поступает, как с салатами: общипывает, потребляет, когда заканчивается съедобное - выбросит; чтоб не воняло. А новому салатику на ум не придёт, что с ним так же можно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →