Советское вино - лучшее в мире!

   Александр Цирлинсон
   Российское вино уже не то!

Я купил бутылку портвейна,
И открыл, и налил полстакана.
Не скажу, что вино было скверно,
Но чего-то в нём не хватало...

   ПАРОДИЯ
   Ностальгия по бормотухе!

пью как квас(?) это что за портвейн?
ни в башке и ни в жопе свербит?..
"Солнцедар" я купил - враз балдеем!
мой "коллега" в нирване лежит...
а ведь Штаты у нас закупали
в "противотанковых" бутылях вино -
заборы красили им(??) И мы знали!
всё равно пили...ЗАБОРисто оно!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →