Я рада за тебя

Честно говоря я , так рада  ,что ты ни капельки не изменился ,
Что всё , так же , как и я любишь наше с тобою аниме .
И всё так же любишь заниматься паркуром и кататься на скейт доске .
Ты знаешь мне было бы очень круто если бы ты смог меня научить .
Да , нет просто кот я пошутила .
Блин Вовка , ты же счастье и просто ток , что я помню до сих пор люблю и жду


Рецензии
Любить - это здорово!
Не бывает напрасно любви.

Ли

Лидия Мнацаканова   20.08.2023 22:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →