Проблема общения с психиатром - 22

           https://www.youtube.com/watch?v=4zTdUvPXwME

Не я творю! Мне помогает Бог!
Что я бы без Него один бы смог?
Лишь Он способен привнести мне озаренье,
Которое зовётся вдохновеньем!

И расступается пред мной толпа Иуд,
И, опустив глаза, они уже не лгут.
Не лезут обниматься, целоваться.
Поодаль от меня им надлежит держаться!

Не я вершу свои дела, а Божье проведенье!
Но если в чём-то я не прав – прошу прощенье!

Р.S. Photo from social networks.

The author thanks the owner of this photo for the opportunity to place it on my page.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →