Разговор с заголовками 203
07.08.2023 понедельник
1. 2023-08-06 17:52 Варвара Родикова Пожар на фабрике спортивных изделий в поселке Синьково в подмосковном городе Дмитров локализован на площади 1,2 тысячи квадратных метров. * Или количество пожаров увеличилось, млм стали чаще сообщать.
2. На Украине модернизировали советские самолеты для использования ракет. 2023-08-06 18:12 Анастасия Астахова. * Это вам не современная техника…
3. 2023-08-06 18:25 Варвара Кошечкина Киев не стал настаивать на воплощении в жизнь мирного плана президента Украины Владимира Зеленского на переговорах в Саудовской Аравии из-за влияния Запада, считает заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. В беседе с «Лентой.ру» он оценил позицию республики и предположил, почему ее поменяли. * Темнят ребята, но похоже, что скоро будет мирный договор по Украине.
4. 2023-08-06 18:50 Анастасия Астахова. Военный эксперт и полковник в отставке Михаил Тимошенко призвал ВС РФ отвечать на каждую атаку БПЛА ВСУ ракетой по Киеву. Он добавил, что украинские военные намерены посеять панику среди российского населения, а также высказал предположение, что ряд беспилотников запускали с территории Украины. * Если стрелять по водокачкам, то по миру пойдём, учитывая разность в цене.
5. Украина получила от Франции ракеты большой дальности SCALP. 2023-08-06 19:16 Алевтина Запольская. * Они свои раеты используют рачительно.
6. 2023-08-06 19:21 Алина Гончарова Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что газета The New York Times (NYT) приписала ему неверное утверждение о президентских выборах 2024 года в России. «Ответ был следующий: что уровень консолидации общества вокруг президента беспрецедентный абсолютно», — пояснил он. * Мели Емеля, твоя неделя.
7. 2023-08-06 20:12 Владимир Седов В Забайкальском крае в отношении учительницы географии завели уголовное дело о развратных действиях. женщина попала в поле зрения правоохранительных органов после создания чата «юные травокуры» в одной из социальных сетей, куда она пригласила двух школьников и соблазняла их интимными фотографиями. * Качество обучения прогрессирует.
8. Глава Крыма сообщил о ракетном ударе ВСУ в районе Чонгарского моста. 2023-08-06 20:35 Алина Гончарова. * В который раз, к счатью, они боью по Крымскому и Чонгарскому мосту поперемкнно.
9. В Нью-Йорке прошли протесты против отправки оружия на Украину. 2023-08-06 21:59 Марина Совина. * В мире не осталось стран, где бы прислушивались к мирным протестам своих граждан.
10. 2023-08-07 00:59 Марина Совина. Мятежники в Нигере объявили о закрытии воздушного пространства в стране на фоне ультиматума Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС). Об этом сообщает Al-Arabiya. «Военный совет мятежников в Нигере объявляет о закрытии воздушного пространства страны», — говорится в сообщении. * Может быть, отобьются.
11. 2023-08-07 03:11 Юлия Мискевич. Объем наличных в обращении в России с учетом остатков средств в кассах банков почти достиг 17,8 триллиона рублей. Об этом пишут «Известия». Отмечается, что за июнь показатель увеличился на 459 миллиардов, что стало рекордным ростом за последние 25 лет по сравнению с аналогичными месяцами предыдущих годов. * Если денежная масс не обеспечена производством товаров – это несчастье для страны.
(Простое число 11 сумма простых чисел 3, 7, 1, которые Пушкин считал роковыми).
Свидетельство о публикации №223082100435