Что такое счастье...
-Счастье - это когда много мошек в воздухе, тааак много, что откроешь клюв и он мгновенно набивается имиии!, - проверищал стриж.
-Счастье это когда зимой в самое холодное и морозное время, нас подкармливают люди семечками
или крошками хлеба, что позволяет нам пережить зиму, пинь-пинь, - пропела стница.
- Нет , счастье это когда ты поёшь и выводишь целые трели той, которая выбрала тебя, - пропел соловей.
- А я думаю счастье, это когда у нас с зайчихой родятся много пушистых комочков, и дружно попискивая сосут у неё молоко, а я пытаюсь в это время добыть из под снега ей что-нибудь вкусного.
-Нее, счастье это отьевши бока, завалиться на всю зиму спать в берлоге, --прорычал косолапый.
- Нееет, счастье это напиться вдоволь чужой крови,-- пропищал комар... А как вы, с кем согласны ?!
Свидетельство о публикации №223082200698
