Про Абхазию мы с мамой едем с 8 по 14
попутно Алексею Валерьевичу Серебрякову да он меня учитывает, но мы втроём мирно решили - что ноябрь - если Алексей Валерьевич Серебряков не устанет в октябре - он меня просто не напрягает - я ему фильмы тоже озвучиваю - просто а Александру Ханту - Алексей Валерьевич Серебряков да увлекательный мужчина и умеет втянуть в свой мир.
имеет право спросить - в друзьях висит
Просто на деле я немного напишу об Абхазии раз интересовался Александр Хант, может и для Марии Серебряковой им с Алексеем Валерьевичем поехать было бы здорово. Александру Ханту Смолицкая да кого-то покрывает, но мне на Ленку по фиг - если хорошо провела концерт -я рада что слушателям она понравилась.
я настолько не ревную как все подряд - мне всё равно. По меньшей мере, я больше рада за слушателей что коллеги=-поэты выступили не страшно. Но в принципе моя страница да не принадлежит никакому музею - ага даже не извинились. Но видимо у них такое отношение к посетителям - сделай частные фотки - и эти фотки не твои, а музейная коллекция.
Но да я на радостях =потом напишу что за радость = простила. Очередной раз.
Да я напишу полный обзор ну мы с мамой в Абхазии с 9 моих лет - и когда я выросла да я вопила - мне очень нравится Сочи на деле вот из всех курортных городов Юга даже больше Ялты мне понравился именно Сочи. В Севастополе мы с мамой никогда не были, но все пишут про Балаклаву, а там что одна Балаклава - может быть в Севастополе кроме Балаклавы ничего и нет - туристы - разочаровано выкладывают фотки.
Но Сочи мне искренне понравился. Потом Пицунда. Спасибо Александру Ханту за возможнось =- и Алексею Валерьевичу Серебрякову - что снился -
Свидетельство о публикации №223082300891