О святом и не только 2. 4

   Нынче утром, по пути на барщину, мне очень повезло.
    Я ехал в автобусе с кыргызом у которого был смартфон, но не было наушников.
   Велика у него тоже не было, поэтому он и ехал на автобусе.
   Ехал и слушал лекцию. На русском.

   - Ошен важно заботиться о теле!

   С мягким восточным акцентом рассказывал нам лектор.

   - Ошен и ошен важно. Ведь тело - это база для вашей галявы, а в галяве находицо разум!

   Мне очень понравилась идея восточного мудреца, но, увы...
  Пора было выходить.

    - Тело это - святое!

   Подумал я и пошёл свистя "Калинку" в направленье института. Где ждала меня работа по копанию траншеи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →