Всё глубже... Maladie d amour

Maladie d amour (болезнь любви)

В миг, когда "невинно утонула",
Все узрели, что пришла зима...
Только, видно время обманула-
Год прошёл и вроде - я жива...

Пьёт своё prosecco Волочкова,
Блещет шпиль и ангел золотой...
Это снится мне снова и снова,
Иногда и ты - мой дорогой.

Замерли герои Ботичелли,
Крис и Энджи и сам бог Амур.
Это просто - вылет за пределы.
Мой анамнез... Мaladie d amour...

p.s здесь аналогия и с фильмом "Maladie d amour" Жака Дере с Настасьей Кински.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →