невежество порождает заблуждение
Невежество порождает заблуждение
Невежество порождает заблуждение
Таня Ганс
Многие наши ошибки рождаются из нашего же невежества, необоснованных амбиций, отсутствия знаний мироустройства. Так и выстраиваем свою жизнь исходя из ошибочного суждения. И живем в этом недоразумении как в болоте своих же иллюзий. Пытаемся выбраться, выстраиваем стратегии, и вновь наступаем в свое же темное.
В очередной раз, ко мне обратились с вопросом: «Как почистить род?», «Нужно или не нужно»? «Как после того как?» и пр.
В двух словах соответственно отвечаю: «Никак!» «Не нужно». «Плохо, и чаще хуже до того как…».
На мой практикующий взгляд: чистить род – злодейство перед родом!
Если вас когда-либо волновал этот вопрос, предлагаю ответить на несколько вопросов. Ваши ответы помогут вам углубиться в понимание иерархии и аспектах рода. Отвечать рекомендую сразу и письменно. Сразу, потому как «Потом» это НЕ здесь, и НЕ сейчас, а письменно, потому как письменные ответы на порядок глубже.
Начнем:
1. Как вы пришли к мысли о чистке рода? Это ваше решение, и вы долго к этому шли, а может и навязанное? Найдите точку начала этой мысли. Ваш ответ раскроет, из каких источников рождаются ваши желания.
2. Что вами движет в стремлении почистить род? Это - страхи, гипер ответственность, или уверенность, что во всех проблемах виноваты предки?
3. У вас есть знания и энергия для чистки рода?
4. Почему вы решили почистить род?
5. Что с вашим родом не так?
6. Как ваши проблемы связаны с родом? (этот вопрос для тех, у кого ответ на вопрос 4 лежит в плоскости личных неудач, а на вопрос 5, вы не знаете ответа)
7. К какому роду вы принадлежите?
При ответе на этот вопрос, часто не знают ответа, поэтому вернемся к нему ниже.
И еще один значимый вопрос:
8. Вы понимаете, что такое энергия и информация рода?
А это важно, хотя бы для понимания, что вы собираетесь чистить. Стихийное действо обречено на провал и непредвиденные энерго затраты.
Чтобы решиться на чистку рода, желательно знать и почитать Берегиню рода, улавливать иерархическую структуру рода, понимать движение энергии и информации, осознавать свою роль и место в развитии рода. Как у вас с этим?
Вернусь к вопросу: «К какому роду вы принадлежите?»
Это род вашего папы, мамы, мужа, приемных родителей, рода по фамилии, а может это звездный род? Какой род вы решили почистить?
Для понимания своего рода, есть практики. Но практики лучше проходить с проводником, с человеком который поможет раскрыть информацию и сопроводить вас в этом путешествии.
Энергия и информация рода – мощь, влияющая на нашу жизнь и в позитивном и в негативном ключе. Наш род - наша основа, и силу ее подкрепляют предки. Когда налажена связь с родом, и мы живем в согласии с законами рода и мироустройства, наша жизнь устраивается в более стройном порядке, мы получаем опору и защиту рода. Когда мы доросли и вносим свой вклад в развитие рода, мы получаем от рода подсказки, покровительство и сопровождение по жизни.
Изначально, придя в этот мир, мы подключились к энергии и информации своих родителей. Наши родители, в свою очередь получили первоначальный источник от своих родителей, а те от своих. Это живой энергоинформационный поток Рода, и мы получаем от него энергию и информацию, независимо от того, знаем или не знаем представителей рода.
Энергия накапливается веками. И вопреки нашим желаниям, имеет место информация, которая искажалась, стиралась, умалчивалась. Чаще всего это о тех, кто предал свой род, самоубийцах, убиенных, мертворожденных, абортированных душах и пр. Энергия и информация об этих душах и событиях находиться в зависании, при этом сохранены привязки. Когда человек берет на себя смелость на чистку рода, он разрывает эти привязки, чем создает закольцованность энергии, а далее идет перезапись ошибок на «чистильщика», о чем он даже не догадывается. Для энергии и информации Рода – это тупик, равно тому, что направили энергию в топь болота.
Человек делает глупости – от невежества, страхов, гордыни. Сама мысль о чистке – это НЕ ВЕРА в родовую энергию и информацию. Ваш род существовал и развивался, накапливал информацию, до вашего появления на свет. Подошла ваша очередь пополнить энергию и информацию рода.
В наших силах навести порядок на могилах пращуров и в родовых альбомах, вспоминать добрым словом предков. Поблагодарить за все светлое тех, кого уже нет. Ответить на добро тем, кто в строю. И если в этих вопросах вам нечем гордиться, стоит ли замахиваться на большее?
Я не занимаюсь родовыми чистками. Но охотно помогаю чистить мозги. Результаты радуют.
Связь с родом можно восстановить, укрепить, получить защиту.
Если статья получит отклик, напишу несколько историй из практики, о связи с родом, о причинах и следствиях, о том, как из глубины веков род влияет на жизнь потомков.
© Copyright: Таня Ганс, 2023
Свидетельство о публикации №223082501455