Жестокое обращение с детьми
Ну, во-первых, нет же никакой смены пола – есть только оскопление с последующим пришиванием противоположных половых органов, неспособных к выполнению соответствующих им функций. И добавляющимся курсом слома гормональной программы организма с опасными и вредными для него последствиями. Как может не повзрослевший ребёнок принимать такие решения? Ну о какой свободе самоопределения может идти речь, если ребёнок ещё не созрел для понимания всех последствий своего решения, пусть даже оно будет его собственное? А если ребёнок решит, что он ощущает себя лисёнком или медвежонком (после долгой обработки сказочниками), ему что, надо устроить операцию по отрезанию человечьих частей тела и пришиванию животных?
Во-вторых, у родителей должно быть право в какой-то период в определённом объёме принимать за ребёнка какие-то решения, как у сильнее всех заинтересованных в его благополучии и лучше всех понимающих, что ему надо. И родители, вложившие столько сил в его рождение и воспитание, должны иметь приоритет на реализацию своих стремлений в отношении него перед всеми остальными, решившими, что им виднее, что должно быть с ребёнком. Как можно не уважать это право?
Про то, что услуга не может быть навязана принудительно, я уже и не говорю – тут дело уже не в деньгах, а в ценностях повыше денег: просто есть хоть какая-то вероятность, что ребёнка уговорят на операцию, основной гешефт которой – оплата, то это как? Это, как если бы какой-то маньяк хотел бы удовлетворить свои людоедские потребности, и имел бы право отрезать у детей ручки и ножки, и зажаривать их, то он должен иметь возможность это беспрепятственно сделать, а родители потом пусть растят дальше инвалидов, главное, чтобы он покушал – так что ли? И чтобы у него были возможности заманивать к себе ваших детей игрушками и сладостями, а у вас чтобы не было возможности этому помешать? И, полиция бы вместо того, чтобы хватать его и тащить на электрический стул, следила бы за вами, чтобы, как только вы попробуете предостерегать своих детей, чтобы не велись на сказки маньяка, сразу хватать вас и в наручники. Ну как такое может быть?
Вот и не верю, что такое может быть ради какого-то гешефта. Даже очень большого и даже в очень заблудшем обществе. Разве что чего-то более глобального. Например, ради цели тотально приучить людей к тому, что они абсолютное ничто, и звать их принципиальное никак, и что они по определению ничего не могут, кроме как принимать форму отпечатка сапога, который на них наступает. Вот тут могу допустить вероятность, что такое может быть. Потому, что, как это ни странно, но насколько я знаю общество, бывает так, что, если появляется кто-то, заявляющий «я теперь ваш нагибатор, а вы мои бесправные рабы», все сразу бегут наперегонки совать головы в его ярмо. И будешь перед ними распинаться, сыпать бисер просвещения – отвернутся и повернутся задом. А вот как ярмо – сразу вперёд и с песней.
Свидетельство о публикации №223082500875
А как может быть, что людей похищают и на органы продают? Очень много вопросов, а ответов нет.
Почему, например, если человек считает себя Наполеоном или папой Римским, и бегает по улице это кричит, то его лечат в психушке, а если он считает, что он собачка, и бегает по улице на четвереньках, ест собачий корм, то всё нормально, это он просто квадробер?.. Или если мужчина считает, что он женщина, - это тоже в порядке вещей, а если он считает, что за ним скоро прилетит НЛО, то он псих?..
Дарья Подчуфарова 12.07.2025 19:33 Заявить о нарушении
Плиний.
Роман Дудин 12.07.2025 20:07 Заявить о нарушении