П. А. Расы. ХаосРазум. Орден Демониц

* Миры AZ. Расы. ХаосРазум
* http://proza.ru/2023/02/03/51
________________________________

Миры AZ. ПА. Расы. ХаосРазум. Орден Демониц
________________________________

Демоны женского пола, или демоницы встречаются крайне редко и поэтому имена демониц достаточно известны. В иерархии ада они занимают отнюдь не самую высокую ступень, но это вовсе не означает, что демонов женщин можно сбрасывать со счетов. Они имеют свою сферу влияния, в которой заменить их не сможет ни один демон ада.
Орден Демониц включает в себя демониц, их почитателей и ведьмаков.

* Ведьмаки
* Ведьмы
* Ведьмы. Баба Яга

* Демоницы Ламии
* Демоницы Ламии Лилит
* Демоницы Ламии Наама
* Демоницы Ламии Нега

* Дьяволицы
* Дьяволицы. Аргат
* Дьяволицы. Елизаздра
* Дьяволицы. Ишет (Эйшет) Зенуним

* Жрицы хаоса
* Жрицы хаоса. Астарта
* Жрицы хаоса. Барбело
* Жрицы хаоса. Прозерпина

* Шиварры
* Шиварры. Махаллат

Помимо в таинствах ордена демониц участвует Леди смерть как 12-я жрица. 


* Миры AZ. ПА. Расы. ХаосРазум. Орден Демониц
* http://proza.ru/2023/08/27/1374
* http://disk.yandex.ru/d/BlUXupZT56Kmpg

* Миры AZ. ПА. Расы. ХаосРазум. Ведьмы
* http://disk.yandex.ru/d/7Y-4_kxXzqVtFA

* Миры AZ. ПА. Расы. ХаосРазум. Демоницы
* http://disk.yandex.ru/d/xB4gKxDbyG81lA

* Миры AZ. ПА. Расы. ХаосРазум. Демоницы. Лилит – верховная демоница
* http://disk.yandex.ru/d/nVxPkniD02SfqA
Лилит – самая известная и верховная демоница, главная супруга Сатаны, первая жена Адама. Обожает являться в облике длинноволосой брюнетки одиноким путникам. Как правило, встреча с Лилит – последнее, что они переживают в жизни.
Лилит – любимая из пяти жен Сатаны*. Она – освободительница женщин. Она покровительствует сильным женщинам и является богиней женских прав. Лилит представляет сексуальную свободу и секс для удовольствия. Она олицетворяет величие женской божественной сути. Лилит также защищает право на аборт и контроль рождаемости. Она известна тем, что помогает женщинам при родах.
Лилит нельзя вызывать. Она является тем, кого сама выбирает. Один из ее священных символов – сова.

* Миры AZ. ПА. Расы. ХаосРазум. Демоницы. Наама – искусительница, желанная всем
* http://disk.yandex.ru/d/wV2ESpA1A33BpQ
Наама – демоница – искусительница, желанная не только простыми смертными, но и демонами и духами. Любимый облик Наамы – прекрасная женщина выше пояса, а снизу адский пылающий факел.
Наама-демонесса, искусно соблазнявшая мужчин, плодовитая мать, родившая бесчисленное количество демонов. Владычица злых духов, имевшая в своем подчинении целый легион и подруга архангела Самаэля – искусителя и разрушителя, сочетавшего в себе добро и зло. В каббалистической книге Зоар, Наама упоминается как одна из жен Адама.

* Миры AZ. ПА. Расы. ХаосРазум. Демоницы. Нега – демоница чумы, эпидемий, моров
* http://disk.yandex.ru/d/0kRPtFYUPQeDNw
Нега – демоница чумы, эпидемий, моров.

* Миры AZ. ПА. Расы. ХаосРазум. Дьяволицы
* http://disk.yandex.ru/d/Ng2f-d0mYpwfag

* Миры AZ. ПА. Расы. ХаосРазум. Дьяволицы. Аграт (Играт, Аграт бат-Махлат) – сфера  проституция.
* http://disk.yandex.ru/d/OXUEUV0ODEJGJw
Аграт – третья по счёту жена Сатаны. Её сфера – проституция и всё, что с нею связано.
Аграт (Играт, Аграт бат-Махлат) – одна из четырех жен Самаэля, мать демонов. В ночь на среду и субботу обладает правом причинять вред людям. Она передвигается на колеснице в сопровождении 180 тысяч ангелов гнева

* Миры AZ. ПА. Расы. ХаосРазум. Дьяволицы. Елизаздра – главная советница по кадрам, кровожадная, жестокая, мстительная
* http://disk.yandex.ru/d/yE4jrcChkz_HNg
Елизаздра – также супруга Дьявола и по совместительству его главная советница по расстановке кадров. Отличается кровожадностью, жестокостью, мстительностью.


* Миры AZ. ПА. Расы. ХаосРазум. Дьяволицы. Ишет (Эйшет) Зенуним - мать блуда
* http://disk.yandex.ru/d/OQTy_YfYXSLyXw
Ишет (Эйшет) Зенуним – одна из верховных суккубов, жена Самаэля. Покровительница проституток и падших женщин. Носит титул Мать блуда.
Ишет Зенуним – является одним из чёрных проституции проституции, демоница похоти, блуда и прелюбодеяний.

* Миры AZ. ПА. Расы. ХаосРазум. Жрицы хаоса
* http://disk.yandex.ru/d/QLOC9HrZXf07DQ

* Миры AZ. ПА. Расы. ХаосРазум. Жрицы хаоса. Астарта – владычица мёртвых душ, демоница наслаждения и похоти
* http://disk.yandex.ru/d/_ziJrDVjqLDbVQ
Астарта – владычица мёртвых душ, демоница наслаждения и похоти.

* Миры AZ. ПА. Расы. ХаосРазум. Жрицы хаоса. Барбело – коварства и вероломства
* http://disk.yandex.ru/d/-W6jQXF2lB-9Fw
Барбело – до своего падения была одним из красивейших ангелов. Демоница коварства и вероломства.

* Миры AZ. ПА. Расы. ХаосРазум. Жрицы хаоса. Прозерпина – архидьяволица, покровительница разрушений, катастроф, стихийных бедствий
* http://disk.yandex.ru/d/6xjxGt00gArQsQ
Прозерпина – архидьяволица, покровительница разрушений, катастроф, стихийных бедствий.

* Миры AZ. ПА. Расы. ХаосРазум. Шиварры
* http://disk.yandex.ru/d/DdlynEH3cOuL4g

* Миры AZ. ПА. Расы. ХаосРазум. Шиварры. Махаллат – демоница, полузмея
* http://disk.yandex.ru/d/QDHUrx8ZQvzf0g
Махаллат – демоница, чей любимый облик – полуженщина полущмея. Была рождена смертной женщиной. Вторая жена Дьявола, владычица легионов злых духов.
:-)


Рецензии