Стыд

Дом советов. Светофор. Стою.Справа машина точно такая же как у меня! Девушка за рулём.
У меня глушитель чуть подсекает, окно открыто, слышно хорошо - стыдно как то стало, осудят. Вижу, она разговаривает с  мужем , и улыбаются. Ну , дамаю осуждают меня - тоже мне водила, глушитель заварить не может.
Я покраснел от стыда, жду зеленого.
Они двинулись раньше, звук усилился!
Похоже это не мне краснеть нужно!
Машины одинаковые значит и болячки у них одни и те же.
Мне даже легче стало! Но прокладку всё равно заменить надо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →