Архив 2013г. Вопрос-ответ

Люди с нестандартным мышлением, часто становятся открывателями новых технологий, их пытливый ум, их чувственно-интуитивное познание создаёт простые технологии путешествий в свой внутренний мир, в мир твоих воплощений на земле.Иногда они задают вопросы и получают ответы вот таким образом.

Опыт проводили в институте ритмо резонансных процессов
??? что такое многомерная психология.
А это в одной точке стоишь, во все стороны глядишь, все миры открываешь, везде бываешь, ветер за руку держать, на зонт садиться и на нём мчишься. В одно время взлетаешь и в водопад попадаешь, в одно время спишь, лежишь, стоишь, шагаешь любовь свою обнимаешь, мир творишь, к Богу шагаешь, тишину поглощаешь, мелодии мира принимаешь. Ты везде и здесь, и ни где, но ты есть.

Таблица Времени!
Чашу жизни наполняет, мир твой изменяет, чаша пустая была – её наполняют, дыры в жизни твоей латают, снег прошлогодний весь выгребают, фиолетовый  луч – внутрь проникает


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →