Зачем? Держать если не любишь?

У меня к тебе есть один вопрос можно ?
Ок просто ответь на него просто скажи .
" Зачем ? Боишься всё , так же , как и раньше меня отпустить ? "
" Ведь ты никогда даже просто ненавидел меня и всегда мог довести до слёз " ,
Ответь прошу просто мне это нужно знать " зачем ? "- просто ответь ведь ......
Это , так не трудно скажи же не молчи .
Просто мне нужен этот ответ ,что бы понять прощать тебя ? Или нет ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →