Луна-25

-Жалко Вам, что "Луна-25" ляснулась?
-Ещё как жалко!
-Наверное, Вам жалко тех огромных денег, которые вылетели в трубу, а также напрасных трудов и ожиданий учёных?
-Этого всего тоже, конечно, жалко. Но сильнее всего жалко, что на ней не летел начальник начальника нашего начальника со своей службой безопасности. Будь они там - глядишь, прилунение прошло бы помягче.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →