В автобусе

Однажды возвращалась из Дивеево в Арзамас в жару в ужасно душном рейсовом автобусе.

Как всегда пассажиры разъединились: половина   за открытое окно,половина за закрытое . Возникли споры и дебаты.


Тут одна бабка

" Да как же вы а аду -то будете - не можете жару и духоту терпеть  !"


Возникла пауза .

Какая то тетка- ей

" Я вообще то себя к другой жизни готовлю !"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →